Поездка на юг после оперции на перегородку носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хрон тонзилит, хрон гастрит, аллергический ринит хрон гайморит
Здравствуйте, назначили операцию на носовую перегородкуина 20 мая нос недышит, гайморит по два раза в год(замучал уже) У меня вопрос могу ли я после проведения операции поехать на юг на море, купила билеты на 9июля или лутче отменить поездку. Еду одна с маленькой дочкой на три недели боюсь вдруг какие нибудь осложнения будут.
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно будет ехать. После операции пройдет больше месяца, к этму времени пройдет полное восстановление