Искривлённая перегородка носа операция

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня искривление перегородки носа. Я хочу решится на операцию по исправлению. Скажите на сколько эта операция серьёзна, и безопасна? Нет ли риска потерять обоняние после такой операции?
Теги: операция на носе, септум-операция, искривленная перегородка носа, перфорация перегородки носа, операция искривление перегородки носа, искривлена перегородка носа
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Септум-операция (операция по поводу искривления перегородки носа) неменее серьёзна нежели другие хирургические вмешательства. Возможны такие осложнения, как перфорация перегородки носа после оперции и потеря обоняния, в том числе, при грубых манипуляциях хирурга. Т. Е. Безопасных операций нет.
p. S. Будьте здоровы!!!