Подтверждение заключения, после операции, эфи сердца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, долгое время с 2013года страдаю разными нарушениями ритма, как я поняла все началось после перенесённой ангины. Делала уже 4 абляции и каждый раз после неё проявляется, что-то новое. Последнюю делала у себя в городе, но делать 5 не соглашались в разных городах и все валили на то, что со временем возможно станет лучше, но лучше никак не становилось, а только хуже. Пароксизмы случались почти каждый день и скорая приезжала ко мне домой, как к себе, а иногда и по два раза в день. Перекололи все вены, что они везде пропали и стали колоть уже в шею. Потом я взяла собрала все свои экг и заключения и отправила в Новосибирск центр «Мешалкина». Врачи собрали консилиум и написали, чтобы я проходила все, что надо, оформляла квоту и приезжала к ним на оперативное лечение. Операцию сделали 21 ноября и после неё чувствую себя намного лучше. Пульс держится в пределах 60-80 ударов, чего не было уже давно. Давление тоже держится в пределах нормы, что я даже ещё не могу к этому привыкнуть. Как я поняла они во время стимуляции сердца пошли на риск, чего боялись сделать во многих городах, так как могли вызвать фибриляцию желудочков? Я вам вышлю заключение эфи, посмотрите его пожалуйста. Скажите пожалуйста, програмированной, частой, сверхчастой экс сердца, они мне улучшили работу сердца? А могли ведь и ухудшить? Очень надеюсь, что вы мне ответите и поможете, потому что до врачей мне ещё далеко. Буду вам за это очень благодарна! С уважением Евгения!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте как я поняла вам только провели диагностику, а не лечение