Подтверждение диагноза

Спрашивает: Баюров Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Легочная гипертензия хобл бронхиальная астма гипертоническая болезнь с ибс стенокордия напряжения фк 2
Здравствуйте, Т-картина периферического образования s6 правого легкого с мтс л/у средостения Поствоспалительные изменения s 9 правого и s 5 левого легкого провели две трансторокальные биопсии заключение иследования фрагменты легочной ткани без опухолевого роста операция мне не показана, что мне делать дальше С октября проведено 8 кт, пэт кт 6 ренгенов и 2 мрт диагноз не подтверждают лечения не назначают
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-16 11:19
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза нужна торакотомия.
Платная консультация
Юрий 2019-03-18 02:19
Я не операбелен анестазиологи не дают разрешения на операцию
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-18 07:30
Без верификации ЗНО, лечение провести невозможно.
Необходимо знать тип опухоли.