Подтвердится ли бронхиальная астма?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, летал в Сочи в прошлом году, там начал задыхаться и жуткий кашель по ночам, после этого вернулся в Сибирь и все эти симптомы прошли, мы подумали что это просто была аллергия. Буквально полгода назад переболел простудой и опять началось тоже самое, стал задыхаться по ночам, кашель, одышка Сделал спирографию Подтвердится ли бронхиалтная астма по этим показателям?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 августа 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-08-17 23:45
Прирост офв1 при астме от 12 до 23%= У Вас 47%, ч то заставляет и меня, и военкомат думать о подлоге. Или неправильно выплненнойпрлбе. Что в крови? Нужен общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.