Подскажите, в чем может быть причина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня следующая проблема - гипергидроз подмышек, лица, рук. Мой гинеколог выписала мне утрожестан с 16 дня цикла(на узи никаких отклонений нет), и во время их приема у меня значительно уменьшается потливость. Скажите, с чем это может быть связано?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-24 12:22
Здравствуйте, Анна.
Вопрос по поводу действия Утрожестана Вам следует задавать специалисту того профиля, который назначил Вам данный препарат -- врачу-гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.