Сильная потливость под мышками причины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по какой причине может быть сильная потливость под мышками? Что можно использовать что предотвратить это?! Заранее очень благодарна.
Теги: жжение тела обильная потливость ночью
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 21:39
Здравствуйте, Марина.

Существует множество совершенно разнообразных причин усиленного потоотделения. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.