Межменструальное кровотечение причины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: болела боткина в 3 классе
Добрый день! Такой вопрос, в середине цикла пошли месячные, раньше на 14 дней, ничего не болит и ничего не беспокоит, они не обильные и не скудные, может чуть меньше чем обычные месячные. Идут уже 10 дней. Такое впервые, была год назад у врача, проверялась, все ок. Может это изза аспирина, выпила от температуры.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2013 года

5 ответов

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-03-11 19:35
Здравствуйте. Возможно была стрессовая ситуация накануне? Вы пользуетесь контрацептивами, если да, то какими? Советую посетить гинеколога, если гинекологическая проблема будет исключена, то исследовать уровень гормонов крови. Будьте здоровы.
Анна 2013-03-11 19:44
Большого стресса не было, просто переживала по работе немного, ничего не принимаю, была температура- выпила аспирин и все, на следующий день такой подарок, температура спала и больше не беспокоила. Идти к гинекологу сейчас или нужно что бы кровотечение прошло?
Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-03-11 19:58
Идите к гинекологу сейчас, у вас итак уже 10 дней крвотечение и когда прекратится никто не знает, а при осмотре все будет ясно - если это гинекологическая причина. Ваше здоровье в ваших руках).
Анна 2013-03-11 20:02
Спасибо, завтра пойду, но переживаю страшно, начиталась здесь всего(( (Что должен сделать врач? Осмотр, взять кровь и сделать УЗИ, правильно? Что б ничего не пропустил, УЗИ требовать самой?
Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-03-11 21:36
Пусть сначала осмотрит, если поймет и скажет все после осмотра... В общем действуйте по обстоятельствам. Все будет хорошо - единственное средство узнать что с вами-это пойти к врачу, не пугайте себя инфо из интернета. Доброй ночи)