Подскажите правильно ли выписали лекарства

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Вот провел обследование желудка. Заключение во вложении. Врач выписал Денол месяц, Берета 2 недели, ганатон 3 недели. . Урсосан месяц. Что то посмотрел для чего эти лекарства, они вроде такое не лечат. Правильно ли выписал врач лекарства? Не тянут ли с меня деньги. Может ли болеть горло от этих болезней которые в диагнозе? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-11 10:56
Николай! Лечение назначено правильно. Ком в горле и дискомфорт в горле будут при этих выявленных изменениях на ФГДС. Учитывая, что есть упоминание о грыже, необходимо для подтверждения этого диагноза пройти рентгеноскопию желудка с барием. Будьте здоровы!