Не могу найти лекарство которое выписал врач

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: тахикардия,
Здравствуйте, Была у врача-маммолога, диагноз (диффузная мастопатия с преобладанием фиброзного компонента) Назначили лекарства: Брест каре (пить 3 месяца) через месяц МИДОГРИН (пить 2 месяца) , затем повторить все это еще раз. Я не могу найти лекарство МИДОГРИН. Может быть что-то не так написано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-31 11:05
Здравствуйте! Купите лучше в аптеке "Мостодинон" или "Мамоклам", которые являются эталоном в лечении мастопатии. Ко всему это приобретите крем "Прожестожель" и комплекс витаминов и минералов в соответствии с вашим возрастом. Пройдите курс по инструкции и повторите маммографию или УЗИ молочных желез через 3-4 месяца.