Правильно ли выписаны лекарства

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я проверилась на ЗППП методом ПЦР и у меня обнаружили: 1) ДНК Ureaplasma urealyticum 2) ДНК Mycoplasma hominis 3) ДНК Gardnerella vaginalis 4) ДНК Candida albicans 5) ДНК HSV 1, 2 Я пришла в свою поликлинику по месту жительства к гинекологу, он выписал следующее: 1) Тинидазол 4 таблетки 2) 1 свечу Залаина 3) Циклоферон 5% 5,0 (10 дней во влагалище) 4) Полиоксидоний (10 дней во влагалище) 5) Имунофан (20 дней ректально вместе с Циклофероном и Полиоксидонием) 6) Доксициклин (через 7 дней после начала приема свечей) Мой вопрос заключается в следующем: 1) Правильно ли он назначил лечение? 2) Как мне пить Тинидазол? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-19 04:25
Лечение вполне адекватное. Тинидазол принимается однократно 4 таб.
Евгения 2014-09-24 15:53
Спасибо