Подскажите пожалуйста в норме ли показатели

Спрашивает: Олег Ерохин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста в норме ли эти показания у меня и моей девушки, фото прилагаю, у неё переодически появляется зуд кожи и сухость, вчера сходили к дерматологу он сказал что это возможно щитовидки, сдали анализы и получили такие результаты
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-04 22:20
Здравствуйте, Олег.
Результаты всех анализов в норме, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Олег 2020-03-05 06:58
Спасибо вам огромное
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-05 09:31
Пожалуйста, здоровья Вам.