Макропролактин показатели в норме?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализ на гормоны, 16.05 пролактин был 890 мЕд/мл, доктор отправила на повторный анализ на макропролактин 22.05 (результаты прикрепила)
Скажите пожалуйста, стоит ли переживать? Результат хороший или нет?
Доктор назначила Л-тироксин по 1/4 таб утром натощак в течении двух недель(далее по 1/2 постоянно)
Повторный приём 27.05. Очень переживаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-27 22:21
Здравствуйте, Виктория.
По результатам свежих анализов уровень пролактина у Вас в норме, это хорошо.
С уважением, Надежда Сергеевна.