Подскажите пожалуйста по анализам ребенка,? Анемия?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мы часто болеем(дочь, 4 года) и в начале февраля опять заболели, температура высокая 6 дней, пили антибиотик Амосин, сдали анализы и вот результаты, нас теперь отправляют к гематологу, у нас просто нет врача, обычный фельдшер, вот теперь думаю перестраховывается она или стоит идти?!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-27 11:33
Здравствуйте.
В анализе крови лейкопения и признаки скрытого железодефицита. Спешить с гематологом не нужно, изменения скорее связаны с заболеванием. Анализ крови нужно сдать через 2 недели после полного выздоровления.
Если лейкопения сохранится- тогда показано обследование у гематолога.
Всего доброго.