Подскажите пожалуйста, очень переживаю

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю. Была на узи. Врач сказала что нужно осмотреть меня трансвагинально и попросила сесть на кресло. Когда я зашла в кабинет врача изначально, я точно помню что на датчике, который вставляют внутрь для осмотра, уже был одет презерватив. Когда врач начала вставлять мне датчик, она увидела, что я смотрю на этот датчик и видимо она поняла мой вопросительный взгляд. Она сразу же сказала: , все чисто, не волнуйтесь"! Но знаете, червячек недоверия все таки сидит во мне. Я много раз ходила на узи и каждый врач при мне вскрывал презерватив и одевал на датчик. А здесь было все иначе. Живу от этой клиники я далеко, пока пришла домой, прошло часа 2. Я пошла в ванную, промыла влагалище как смогла. Но теперь жутко волнуюсь. Так ведь можно подцепить всякую дрянь?! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 14:37
Здравствуйте. Ольга, успокойтесь. Никто из врачей не оставляет использованный презерватив на датчике и точно не использует его дважды:)