Подскажите пожалуйста это нормальные показатели крови?

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болел живот обратился в полеклинику назначели лечение живот перестал болеть сделали аенализ крови подскажите пожалуйста это нормальные показатели крови?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-11 16:00
Здравствуйте, Антон! Изменения в анализах минимальные - немного повышен АСТ, триглицериды, несколько снижена глюкоза. Показатели изменены немного, ничему не угрожают. Желательно сделать УЗИ ОБП, чтобы исключить патологию печени, поджелудочной железы.