Показатели крови альфа-фетопротеин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по показателям анализов, а то врач не может дать оценку. Анализы крови сданы на сроке 19 недель и являются ли они нормальными для данного срока?
Альфа-фетопротеин результат 25,40
Общий В-хорионический гонадотрапин результат 22330,60
Категория: Генетик
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-04 20:51
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
Платная консультация
К@tyush@ 2016-12-07 07:43
Доброе утро. Врач мой не может сказать что либо по бумагам, однако другие специалисты утверждают сто для данного срока все нормально. А я переживают.
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-07 08:34
Вы поняли смысл моего ответа?