Какой показатель крови отражает нормальную текучесть для организма?

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, Уважаемый ДОКТОР! У меня нет ни каких жалоб. Но мне очень не нравятся препараты для разжижения крови-АСПИРИН и Т. П Будьте добры. Скажите------ПО КАКОМУ показателю крови (при общем анализе и при биохимке) можно твёрдо судить о нормальном состоянии своей крови-именно о ЕЁ жидкостном разведении (состоянии) ?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-20 15:43
Здравствуйте. ТАкого показателя нет. Если человек принимает варфарин, то контролируют МНО. Аспирин назначают при ИБС и сосудистых проблемах.