Подскажите пожалуйста это может быть беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроники нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после месячных как неделю назад мы с парнем переспал и он кончил в меня раза 3, потом появились частые позывы к мочеиспусканию и появилась слизь густая из влагалища, и немного подташнивоет, но у меня ещё месячные не регулярно идут, могла я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 14:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-10-05 14:35
Спасибо вам огромное за ответ!