Задержка месячных седьмой день

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Богу ли я быть беременна если 5.11.16 закончились месячные. Половой акт незащищённый, прерваный был где 10.11.16 а 4.12.16 пришли как обычно. В этом месяце должны придти 9.01.17 но задержка 7дней. Тест делала пять раз за эти дни, он отрицательный. Да иногда бывает что при мочеиспускании пощипывает или покалываетно редко, такое бывало и до задержки, иногда бывает ощущение в промежностях и внутри как будто подтекает что то и бельё слегка влажное. Вдруг пригодится чуть больше года родила сама, но через минут 20началось кровотечение, матка плохо сокращалась зашивали. Может из за этого какие нибудь нарушения. Заранее огромное Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 21:21
Здравствуйте! Беременность исключена. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова