Петтинг и беременность

Спрашивает: Кэрин
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 16. Я девственница. Мы с молодым человеком занимались петтингом(без презерватива), он лежал на мне и водил членом по половым губам и возле влагалища, выделялась смазка, проникновения не было. После этого через 5 дней пошли месячные, но уже после них прошло 33 дня, месячных нет! Боли как перед месячными (тянет внизу живота, частого мочеиспускания нет). Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:20
Здравствуйте! Нулевая. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Кэрин 2017-03-22 16:30
Почему тогда задержка месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:31
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова