Подскажите пожалуйста что обозначают эти анализы, которые обнаружено?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что обозначают эти анализы, которые обнаружено? Сдавала анализы на эко и хочу у вас проконсультироваться, биоматериал ДНК Микоплазма, хоминис, и уреаплазма. Обнаружено скажите пожалуй ста что это обозначает. Не какие таблетки не принемаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 20:55
Здравствуйте. Это означает, что у Вас обнаружены данные инфекции