Пцр анализ обнаружено

Спрашивает: Гелия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дорогие гинекологи! У меня к Вам вопрос. Сдала анализы на инфекции, всё отрицательно, только уреоплазма обнаружена, значение (1,2). В интернете везде расшифровка в степенях. Подскажите пожалуйста, это сильно смертельно? До похода к моему врачу ещё неделя, я ж с ума сойду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 21:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Гелия 2018-04-17 21:42
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 21:45
Это мизер. При таком количестве в лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Гелия 2018-04-17 21:48
Спасибо Вам огромное! Как камень с души.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 21:48
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)