Что обнаружили по анализу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в браке уже 13 лет посещаю гинеколога раз в год сдаю общие анализы на все, кроме как уреплазмы ничего обнаружено не было, тут решила сходить в другую клинику, и вот результат! Добавляю фото
Скажите стоит ли пересдать анализы повторно! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 14:13
Здравствуйте, по анализам - микоплазмоз, уреаплазмоз. Вас смущает достоверность анализов? Или вопрос лечить или не лечить?
Платная консультация
Wwww 2016-02-29 14:19
Здравствуйте Александр , меня смущает хламидиоз! Спасибо
Wwww 2016-02-29 14:20
Вернее достоверность анализов по хламидиозу.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 18:24
В сомнительных случаях - рекомендуем пересдать методом качественного ПЦР на хламидиоз и уреаплазмоз