Сдала анализы, обнаружены высокие показатели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 2.5 месяца назад после полового акта начались жжения, выделения неприятные ощущения в вагоне. Сегодня сдала анализы, и красным цветом выделены такие показания:
Gardnerella vaginalis+ Prevotella bivia+ Porphuromonas spp. 10^7.1
Candida spp. 10^5.3
Ureaplasma spp. 10^5.8
Очень нужен ваш ответ, как лечить и чем это опасно? Как передается? Помогите.
Заранее СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-22 14:56
Добрый день, Мария.
У вас обнаружены гарднерелла, кандида (молочница), уреаплазма. Необходимо антибактериальное лечение с учётом чувствительности к антибиотикам.