Хотелось бы узнать что обозначают эти анализы

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных 3 месяца и не могу забеременеть уже много лет. Я обратилась к своей участковой она отправила меня сдать кровь. Мне хотелось бы знать что обозначают эти анализы. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 19:19
Здравствуйте! У Вас сданы еще не все анализы. Не хватает тестостерона, ДГЭА-с, гормонов щитовидной железы. Плюс нужно УЗИ. Вполне может быть или поликистоз, или мультифолликулярные яичники