Что это означает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Подскажите что обозначает этот анализ?

Заранее спасибо. Лечение проходила. И вот колькоскопия эрозии, на сколько это опасно? Как лучше сначала родить а потом лечить эрозию или сначала вылечить а потом рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 21:50
Здравствующие! Думаю здесь нужна биопсия и тогда понятно будет точнее что делать
Платная консультация
Мария 2019-05-29 22:04
Я сдавала цитологию она впорядке. Что обозначает анализ который я первый скинула?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 12:35
Есть инфекция, которую желательно пролечить, несмотря на то что она в маленькой концентрации.