Что обозначают анализы?

Спрашивает: Кристина1997
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне сделали анализы что они обозначают? Это уже повторные на групповые. И это серьезно сильно и как лечить? Что мне делать я очень боюсь (на втором фото первый раз когда делала(. где фото). На первом скрин это что сейчас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

7 ответов

Кристина1997 2016-12-26 16:16
Извените телефон не показывал. Что вопрос дабавлен
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 16:22
Я Вам ответила. Что обнаружены ВПЧ указанной группы. В большом количестве. Что по цитологии?
Платная консультация
Кристина1997 2016-12-26 16:28
А что такое поцитология? Только это последнее покащало и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 16:43
Кристина, у меня к Вам большая просьба - не испытывайте мое терпение дублируя вопросы или присылая одни и те же анализы в 5 раз. И прекратите панику. Вам она думать мешает. Цитология - анализ из шейки матки на атипичные клетки. Его берут у всех женщин, живущих половой жизнью 1 раз в год. И у Вас ее брали, даю гарантию
Платная консультация
Кристина1997 2016-12-26 17:48
Вот еще первые анализы какие брали. И больше не чего. А что она покажит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 17:49
Было то же самое+уреаплазма. Цитология покажет, есть ли изменения на шейке от ВПЧ. Вирус папилломы человека (ВПЧ, папилломавирусная инфекция) - это одна из самых распространенных инфекций, передающихся половым путем. Этим вирусом заражено большинство взрослых людей в возрасте до 30. В подавляющем большинстве случаев, заражение ВПЧ происходит во время незащищенного секса. Как правило, после проникновения в организм, инфекция никак не проявляется, поэтому зараженные ВПЧ люди часто не знают о том, что являются носителями этого вируса. В большинстве случаев, организм зараженного человека самостоятельно устраняет инфекцию (без всякого лечения) в течение нескольких месяцев. Реже ВПЧ « закрепляется» в организме человека и иногда приводит к развитию так называемых остроконечных кондилом (небольшие бородавки на коже в области половых органов и анального отверстия). Достоверно известно, что некоторые типы ВПЧ могут провоцировать возникновение раковых опухолей шейки матки. Однако, выявление ВПЧ не означает, что у человека уже есть рак или, что рак неминуемо разовьется в ближайшее время. В настоящее время не существует методов лечения, которые могли бы полностью устранить вирус папилломы из организма зараженного им человека. Все современные методы лечения папилломавирусной инфекции направлены только на устранение остроконечных кондилом и поддержание иммунитета. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова