Расшифровка анализа обнаружено streptoccocus anginosus

Спрашивает: Ол
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а при таких анализах нужно ли лечение, и насколько все серьезно? К тому что мазок в норме, никаких половых инфекций не обнаружено было, единственное что было за неделю до анализов это энтеровирус. Спасибо заранее большое!
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 13:58
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Ольга 2017-09-24 14:06
Да вроде бы ничего, но с чего streptococcus anginosus мог появиться 10 в 5 степени. Планирую беременность, не опасен ли он будет.
Причем даже в интернете о нем толком ничего не написано
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 14:08
Это второе название Streptococcus viridans
Платная консультация
Ольга 2017-09-24 14:10
А что это значит? Оно не опасно? Нужно ли лечить каким из чувствительных антибиотиков?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 14:13
Я не думаю, что есть смысл. Мое мнение - это могло появиться на фоне перенесенной Вами инфекции
Платная консультация
Ольга 2017-09-24 14:17
Я поняла Вас, видимо на фоне ротовируса ослаб организм и был дисбактериоз, может быть ещё тогда и осталось. Спасибо огромное, хорошего Вам дня!