Подскажите пожалуйста что обозначает результат обследования и как это лечиться

Спрашивает: Веталик
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Добры вечер доктор. При походе в туалет по маленькому очень маленькая струя мочи ни каких болевых ошуний нет
прошол узи предстательной залеза органов калитки хочу понять результат обследования и как это лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-11 22:03
Нужно сдать общий ПСА. общий мазок и ПЦР андрофлор. Лечение назначается на приеме у врача