Раны на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, вот такая проблема у меня переодически возникает. Сдал все анализы и мазки, все чисто. Подскажите, что это может быть и как это лечить. Сказали, что похоже на гениальный герпис. Пролечился. Все равно возникаете данная проблема. Не важно будь то половой контакт или просто. Помогите!?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-18 23:14
Опишите результаты обследования.
Платная консультация
Алексей 2017-05-18 23:19
Результаты не могу описать, так как делал 2 года назад. Но с этими результатами ходил ещё к двум врачам и оба сказали, что все в норме. Сдавал мазок, мочу, кровь, ТРУЗИ и сам врач смотрел предстательную железу. Даже делал ужи почек. Никаких инфекций и заболеваний не нашли. А проблема продолжается. Партнёр постоянный. У неё тоже все хорошо. Проходила все обследования менее 4 месяцев назад.
Вам нужно повторить обоим общий мазок+ПЦР в реальном времени(вам андрофлор, партнерше-фемофлор).
Платная консультация
Алексей 2017-05-18 23:30
Хорошо. Спасибо. Есть ли смысл использовать временные назначения врача, для снятия этого недуга. Назначения следующие. Мриамистин 2 раза в день спрей утром и вечером и мазь клотримазол, утром и вечером?!
До сдачи анализов лучше не пользоваться.
Платная консультация
Алексей 2017-05-18 23:34
Хорошо. Спасибо. Нута на первый взгляд, на что это похоже? Местные врачи ставят баланит.
Да, это баланит. Нужно искать возбудителя воспалительного процесса.