Красные точки на головке не проходят

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят наверное уже в течении года красные точки, был у 2 разных врачей. Один прописывал аевит и уколы вроде имудон, соответственно не помогло. У второго врача сдал мазок из уретры, и тест пцр на уреоплазму, микоплазму, гарднереллу, в итоге ничего не обнаружено. Второй врач в итоге выписал вильпрафен и еще какое то средство от гарднереллы. В итоге ничего не помогает. Из личного опыта пользуясь мазью "Пимафукорт" они уходят, но появляются снова через неделю или две. Бывает меняют форму, будто плоские становятся или как прыщик у подростка чуть желтенький на головке самого прыща. Уже незнаю что делать. У предыдущих половых партнершь ничего не было, анализы вроде тоже ничего плохого не показывали.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-30 12:28
Здравствуйте Алексей
Пришлите результаты всех анализов
Выражение вроде ничего не было у партнёров это ни о чём!
Вы лично видели результаты их анализов?
Алексей 2020-04-30 13:09
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-30 14:31
Это не полностью обследование на все ИППП
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем в качественной лаборатории!
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, , ПЦР ДНК хламидии, гонококки потому что в обычном мазке они не обнаруживаются, бактериальный посев на трихоманаду именно посев, а не ПЦР, бактериальный посев на кандиду
Алексей 2020-05-13 17:13
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-13 21:56
А где те тесты, про которые я писала