Появились язвы на крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Герпес 1-2 типа
Здравствуйте, три месяца назад появилась мелкая сыпь на крайней плоти затем перешла на головку лечился от кандидоза флюканозол и пимофуцин затем другой врач назначил тридерм нечего не помогло анализы не брали сейчас появились язвочки что делать что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-31 15:03
Здравствуйте, Сергей
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Сергей 2019-04-05 08:55
Здравствуйте, как вы и предлогали прошло обследование нечего не нашли. Сыпь осталась крайняя плоть краснеет что это может быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-05 14:24
Здравствуйте, Сергей
Это не комплексное обследование на ЗППП
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум
Кровь иммунноглобулины G на хламидия трахоматис, кровь на сифилис, ВИЧ
Сергей 2019-04-05 14:28
Вот ещё анализы
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-05 14:37
Вы прислали один и тот же анализ
Сергей 2019-04-05 14:53
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-05 20:51
По результатам этих тестов обнаружили уреаплазму
Нужно пройти дообследование по тем тестам, которые я писала раньше