Результат обследования бесплодия

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Муж дал спермограмму, результаты немного странные. Уролог сказал все отлично зачем пришли, вы берете количеством. Два года не получается забеременеть. С моей стороны все сдаётся каждые три месяца и гормоны и УЗИ все в норме. К сожалению не могу прикрепить фото так как на руках нет. Прошу Вас озвучить Ваше мнение.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-19 20:16
Здравствуйте. По данным спермограммы имеется выраженное воспаление. Необходимо сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Яна 2019-02-19 20:26
Спасибо огромное за ответ!
А данное воспаление может негативно влиять на фертильность и это является причиной не наступления беременности?