Не можем забеременеть, результат спермограммы

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные по спермограмме, прикрипляю фото. Планируем беременность (год не может зачать) беременность возможна ли при таких результатах? Стоит ли пройти какое либо лечение или всё в порядке? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-19 23:37
В анализе признаки воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).