Подскажите пожалуйста что мне делать?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я взяла таблетку и положила её в рот, потом пошла к умывальнику мыть руки и когда намыливала руки, то проглотила таблетку, которая лежала во рту, а потом когда руки домыла на всякий случай запила, но таблетка была уже пргогчена. Что со мной будет? Мыло же я не проглотила (вроде нет)? Подскажите пожалуйста что мне делать с самой собой?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-03 18:07
Здравствуйте, Ника! Никаких серьёзных последствий не будет при проглатывании таблетки без жидкости, ничего делать не нужно.
Платная консультация
Ника 2020-09-09 20:49
От хлеба пластмасса, на которой указывают дату я брала эту пластмасску руками и играла ей когда я ела, но потом через минут 10 меня пришло в голову, а не съела ли я пластмасса, на силе вроде как делало две пластмаски. Что будет если я проглотила её?
Ника 2020-09-09 20:51
Ещё меня брат старший задел мне губы, так как ударил мне по губам когда пришёл с улицы, мы с ним поссорились и из-за этого он меня и ударил по губам своей лалошкой, а мы живём в доме и у нас кот ловит мышей и кротов, а старший брат из убирает. У меня паника. Вдруг он не помыл руки после того как убрал очередного крота и задел мне губы? Что со мной будет? Я после этого раза ничего не делала
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-29 07:37
Никакого заражения после дотрагивания рукой не будет, достаточно просто умыться и помыть руки с мылом.