Что делать с самой собой?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я взяла таблетку и положила её в рот, потом пошла к умывальнику мыть руки и когда намыливала руки, то проглотила таблетку, которая лежала во рту, а потом когда руки домыла на всякий случай запила, но таблетка была уже пргогчена. Что со мной будет? Мыло же я не проглотила (вроде нет)?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-01 19:50
Ника! Ситуация ваша не вызывает ни каких вопросов. Обычная жизненная ситуация, проглотили таблетку и потом запили водой. В этом нет ничего такого, что может угрожать вашему здоровью. Боритесь со своей тревожностью в обычных жизненных ситуациях. Всего доброго.
Платная консультация
Ника 2020-09-01 20:44
Понимаете, а если я когда глотала таблетку, то проглотила и мыло, которое было на руках, ну точнее не мыло, а пену от мыла, которая была на руках
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-02 17:11
Ника! Даже если вы проглотили пену, опасности для вас нет.
Платная консультация
Ника 2020-09-09 21:00
Здравствуйте, меня брат старший задел мне губы, так как ударил мне по губам когда пришёл с улицы, мы с ним поссорились и из-за этого он меня и ударил по губам своей лалошкой, а мы живём в доме и у нас кот ловит мышей и кротов, а старший брат из убирает. У меня паника. Вдруг он не помыл руки после того как убрал очередного крота и задел мне губы? Что со мной будет? Я после этого раза ничего не делала
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-13 18:57
Ника! Успокойтесь, ничего с вами не будет.