Столкнулась в заразным

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйстакак опытный специалист. Произошла такая ситуация, банальная. Шла по улице, написали мне смс, пока шла опустила голову в телефон. В это время столкнулась плечом и рукой с алкашкомс которая еле шла босиком шатаясь. Как пршла домой сразу помыла руки с мылом, и сразу переоделась и положила все вещи в стирку. Потом еще разпомыла руки с мылом. Есть ли шанс заоазиться чем то серьезным? Вич, гепатит? Или еще какой-нибудь заразой? Очень теперь переживаю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-19 18:04
Ульяна! В вашей ситуации заразиться от этого человека нет возможности. Т. к. нет путей и факторов передачи какой- либо инфекции от него вам.