Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был раз, парень входил в в меня и выходил, один раз без семяизвержения 18 июня, это был последний день месячных
Все остальные разы только с презервативом
В июле были месячные с 12 по 16 И в июле секс только с презервативом, но я переживаю за их надёжность
В августе должны быть 9 Вчера сделала тест, не утром правда, но часа 3 её пила, и сделала Отрицательный
Просто стала часто в туалет бегать, но писяю много Что это может быть? Больше ничего такого нет
Вроде ничего сильно не болит
Не тянет ничего
Грудь, вроде иногда, но массового сказал, что сбой гормональный вроде как
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Варя 2017-08-04 16:42
Очень переживаю что беременность
Варя 2017-08-04 19:19
Очень друг вашего ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 16:46
Добрый день, Варя.

Ничего необычного у вас я не вижу. Так как вы описываете беременность наступить не могла.