Беременность или нет, что это

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, С молодым человеком был секс с 28 по 4 июля. Как он приезжал. Частый, раза по 2 или 3 в день. Всегда в презервативе
Месячные в июле были с 12 по 16
В августе тоже пошли месячные, с 9 по 12
Стала думать, вдруг что, вдруг какие проблемы с презервативами, все же возможно Хоть и пошли месячные в августе, но я 21 августа проснулась утром, часов в 11, в туалет не ходила, и в 2 часа дня на работе, получается на первую, утренюю мочу сделала тест
Тест отрицательный
Чаще бегаю в туалет
может это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 10:29
Добрый день, Вера.

У вас нет беременности.