Уже можно быть уверенной, что нет проблемы?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, приезжал кл мне парень с 30 июля по 5 августа. Был секс. По два три раза в день. В презервативе. Но малоли что. Месячные должны были пойти 9 августа. Они пошли. Шли до 13. Просто пропал аппетит, уже второй день. Стала переживать. Купила сегодня тест, с 6 вечера особо не пила, только чуть чуть. В 9 сделала тест. Отрицательный. Можно быть уверенной, что я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Рита 2017-08-14 22:30
Просто я переживаю, что в меня могло что-то попасть с презерватива, иди вдруг он порвался. Я читала, что месячные могут быть и при беременности. Но уже точно нет?