Модно исключить беременность?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был раз, парень входил в в меня и выходил, один раз без семяизвержения 18 июня, это был последний день месячных Все остальные разы только с презервативом В июле были месячные с 12 по 16 И в июле секс только с презервативом, но я переживаю за их надёжность В августе должны быть 9 Вчера сделала тест, не утром правда, но часа 3 её пила, и сделала Отрицательный Просто стала часто в туалет бегать, но писяю много Что это может быть? Больше ничего такого нет Вроде ничего сильно не болит Не тянет ничего Грудь, вроде иногда, но массового сказал, что сбой гормональный вроде как
Не беременность это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-04 20:28
Добрый день, Варя.

Беременности у вас нет. Возможно есть инфекция мочевыводящей системы, сдайте общий анализ мочи.