Подскажите почему у ребёнка красные глаза?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У ребёнка воспалённое горло, кашель, насморк! Недавно стала замечать, когда ребёнок дурачится и пальцами оттягивает кожу нижних век вниз, они у него очень красные и сами глаза красноватые. Что это может быть!? Вот, вчера сдали общий анализ крови!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-09 09:30
Добрый день.
Такое может быть при аденовирусной инфекции. Необходим очный осмотр педиатра.