У ребёнка оба глаза гноятся и красные

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 1 и 10
Хронические заболевания: Идут сопли больше месяца. Перед этим шли сопли, лечились! Прошла неделя и снова сопли. Все что выписывает наш врачь нам не помогает.
Здравствуйте, у моего ребенка покраснели глаза и выходит гной! У врача не были, т. к сегодня суббота. Хочу добавить у него сопли идут долгое время, больше месяца, всё что выписывает наш врач не помогает!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-20 16:11
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача.
До осмотра - глаза промываем, можно альбуцид (глазные капли). В нос - солевой раствор (аквамарис и такого типа) по 4-5 раз в день.
Если насморк не проходит месяц, то уже нужен осмотр ЛОРа.
Всего доброго.
Диана 2016-11-30 07:44
Здраствуйте! Спасибо большое за поддержку, мы справились с этой пролблемой. Были на осмотре у другого врача, наш диагноз-коньюктевит, инфекционое заболевание. Принимали вынны с пихтой, рамашкой. Капали в глазки Левомицетин-ДИА, носик промывали и капали Изофру.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-30 15:19
Всего доброго, не болейте.