У ребенка красно-синие круги под глазами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2г 11 мес.
Здравствуйте, вчера свела ребенка в сад первый день после перенесенного ОРВИ, пришла забирать, а у него под глазами красно-синие круги, как будто ему намазали чем. Воспитатели говорят, что не падал и не ударялся. Круги появились после дневного сна, сначала красные точечки были. Я думала от невысыпания, но сегодня утром круги не прошли. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Екатерина, добрый вечер!
Давайте, сделаем для начала общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов.
Всего доброго!