Подскажите почему пульсирует в животе?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня всд. Появилась шаткость когда стою. Ноши становятся ватные появляется испуг. Мне прописали макс кота и афобозол по 1таб 3 раза в день. В течении месяца. Пока пила было по легче, а сейчас опять спустя неделю появились такие симптомы. Опять появилась скованность. Но сегодня появилась пульсация справа возле ребер вверху живота. Даже видно везуально. Что это может быть? Опасно ли это? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 12:58
Здравствуйте.
Там проходит аорта, которая, слава Богу, пульсирует. А по поводу ВСД нужно вновь обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2016-11-23 13:00
Ну а то что очень сильно и часто ничего страшного? И почему я ее так ощущаю ведь раньше такого не замечала?