Длительно тянет живот, появилась температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сколиоз грудопоясничный 2 ст., увеличена щитовидная железа
Здравствуйте, 3 недели назад появились тянущие боли в правой части живота, осмотр терапевта и гинеколога ничего не выявил, по анализам (общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала) также все в пределах нормы. Через 10 дней боль стала отдавать в поясницу, сделала рентгенограмму, которая показала наличие узлов между первым, вторым и третьим позвонками. Температура появилась 37-37,3 спустя неделю после начала болей в животе, появляется во второй половине дня. Какие обследования стоит еще пройти и что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-26 14:21
Здравствуйте.
А что это за узлы между позвонками? Может быть грыжи?
Остеохондроз может дать такую клиническую картину. Для уточнения образований в позвоночнике нужно сделать МРТ поясничного отдела и показаться неврологу.
Удачи.