0

Пульсирует в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние дни у меня пульсирует в животе (слева от пупка, под пупком и в области солнечного сплетения). Когда прикладываю руку урчит немного. Два дня назад был половой акт. Порвался презерватив, но парень в меня не кончил(сразу же сходила в туалет). Внизу живота вроде не пульсирует, а отдает от описанных областей. Делала тест народным методом. В емкость с мочой капнула йод. Он сразу же расплылся. Последние дни мало ем. Подскажите, пожалуйста, что это. Это беременность или какое это заболевание?
Теги: пульсация в животе, после полового акта пульсирует в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Пульсация внизу живота У меня с мч был половой акт без контрацепции (он кончил в меня)...
Вопрос о вероятности беременности Месячные нерегулярные приходят через 3-5 месяцев....
Пульсация внизу живота, как признак беременности Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста,...
Боль внизу живота после полового акта Был защищённый половой акт. Семеизвержкния во...
Незащищенный половой акт и начало менструации Подскажите, пожалуйста. 03.05.2018 был...
Ранняя беременность Подскажите, можно ли забеременеть после первого полового акта,...
Боль внизу живота, задержки нет, тест отрицательный Последний половой акт был за неделю...
Не могу разобраться с ситуацией Подскажите пожалуйста, с мужем во время П. А. порвалось...
Боли внизу живота, первый раз У меня 39 часов назад был 1 половой акт. Так получилось...
Большая задержка, без признаков на менструацию Начну с того, что на данный момент,...
Тянет низ живота после незащищенного полового акта 6 ноября был незащищенный половой...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. Я все больше удивляюсь. В свободном доступе тесты на беременность (продаются практически в любом продуктовом магазине), а Вы делаете тест на беременность какими-то народными методами. Где Вы их находите?
Через 2 дня после полового акта беременность на наступает! Тест становится положительным только с задержки менструации. Если у парня не было эякуляции, то и вероятность беременности практически отсутствует. Если была и Вы не планируете беременность, необходима экстренная контрацепция в течении 48 часов после полового акта. У Вас когда была последняя менструация?
1
Алина 2015-01-29 11:40
Менструация у меня 15 числа каждого месяца. В этом месяце началась 19 числа, внизу живота присутствовала сильная тянущая боль. Сделала тест - отрицательный. Повторный тест тоже отрицательный. Внизу живота ели заметная пигментная полоска.
0
Елена 2022-04-25 21:29
Здравствуйте, а если я принимаю оральные контрацептивы, и в мой первый и единственный половой акт(9 день цикла 8 день приёма активных таблеток) мы с парнёром использовали дополнительно презерватив?
Быть честной, я сначала приложила его не той стороной, но одеть не пыталась, просто приложила. Партнер меня исправил, и перевернул его на правильную сторону предварительно вытерев слегка пальцем. Это было ещё до начала полового акта, я проверяла презерватив был действительно сухой снаружи. Целостность нарушена не была, так как весь предэякулянт остался в презервативе, и партнер не кончал в меня находясь в презервативе, вытащил за какое то время и кончил так. Да и мы проверили презерватив на прочность прежде чем он кончил, жидкость оставалась в презервативе и скапливалась там. Исключена ли беременность? Принимаю оральные контрацептивы 5 месяцев с назначения врача чтобы остановить овуляцию на какое то время (было мало фолликул)

С уважением Елена
0
Беременности у Вас нет. "Ели заметная пигментная полоска" у Вас на животе - это вариант нормы. При беременности пигментные полоски появляются уже когда заметно увеличивается живот. Этот показатель никак не подходит для диагностики наступления беременности.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос