Пульсирует в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние дни у меня пульсирует в животе (слева от пупка, под пупком и в области солнечного сплетения). Когда прикладываю руку урчит немного. Два дня назад был половой акт. Порвался презерватив, но парень в меня не кончил(сразу же сходила в туалет). Внизу живота вроде не пульсирует, а отдает от описанных областей. Делала тест народным методом. В емкость с мочой капнула йод. Он сразу же расплылся. Последние дни мало ем. Подскажите, пожалуйста, что это. Это беременность или какое это заболевание?
Теги: пульсация в животе, после полового акта пульсирует в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

4 ответа

Здравствуйте. Я все больше удивляюсь. В свободном доступе тесты на беременность (продаются практически в любом продуктовом магазине), а Вы делаете тест на беременность какими-то народными методами. Где Вы их находите?
Через 2 дня после полового акта беременность на наступает! Тест становится положительным только с задержки менструации. Если у парня не было эякуляции, то и вероятность беременности практически отсутствует. Если была и Вы не планируете беременность, необходима экстренная контрацепция в течении 48 часов после полового акта. У Вас когда была последняя менструация?
Алина 2015-01-29 11:40
Менструация у меня 15 числа каждого месяца. В этом месяце началась 19 числа, внизу живота присутствовала сильная тянущая боль. Сделала тест - отрицательный. Повторный тест тоже отрицательный. Внизу живота ели заметная пигментная полоска.
Елена 2022-04-25 21:29
Здравствуйте, а если я принимаю оральные контрацептивы, и в мой первый и единственный половой акт(9 день цикла 8 день приёма активных таблеток) мы с парнёром использовали дополнительно презерватив?
Быть честной, я сначала приложила его не той стороной, но одеть не пыталась, просто приложила. Партнер меня исправил, и перевернул его на правильную сторону предварительно вытерев слегка пальцем. Это было ещё до начала полового акта, я проверяла презерватив был действительно сухой снаружи. Целостность нарушена не была, так как весь предэякулянт остался в презервативе, и партнер не кончал в меня находясь в презервативе, вытащил за какое то время и кончил так. Да и мы проверили презерватив на прочность прежде чем он кончил, жидкость оставалась в презервативе и скапливалась там. Исключена ли беременность? Принимаю оральные контрацептивы 5 месяцев с назначения врача чтобы остановить овуляцию на какое то время (было мало фолликул)

С уважением Елена
Беременности у Вас нет. "Ели заметная пигментная полоска" у Вас на животе - это вариант нормы. При беременности пигментные полоски появляются уже когда заметно увеличивается живот. Этот показатель никак не подходит для диагностики наступления беременности.