Пульсирует живот чуть выше и левее от пупка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проснулся от того, что пульсирует живот. Чуть левее и выше пупка. Не болит, но пульсация не останавливается. Особенно когда лежу в горизонтальном положении.
Такое уже было несколько дней назад и через время прошло, но сейчас пульсирует сильнее и дольше по времени, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-23 00:11
Олег! Может пульсировать брюшной отдел аорты. Пройдите осмотр у хирурга и сделайте УЗИ органов брюшной полости.