Почему пульсирует живот?

Спрашивает: Денис68
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит панкреатит, колит кишечника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пульсация в животе в такт сердцем, сделал узи грудной и брюшной аорты результат всё в норме, бывают постоянные скачки давления, в сердце бывают перебои в виде толчков после которых сразу типа подкашливаю, и пульсация бывают по всему телу но во основном в животе, подскажите пожалуйста что со мной? Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-24 15:17
Здравствуйте.
Да ничего плохого. Обычная пульсация аорты.
А по поводу перебоев и скачков давления показано обследование у кардиолога.
Всего доброго.